Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей


Вопросы от пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Неправильно показывают счетчики сидов и пиров...

0

32

Studentik написал(а):

JavaScript включен

Тогда не знаю. У меня стоит Opera 10.0 и все работает. Если хотите можете обновиться или просто воспользоваться другим браузером.

0

33

Studentik написал(а):

Неправильно показывают счетчики сидов и пиров...

Иногда бывают сбои, но не сказать что они работают не правильно...

0

34

Juster написал(а):

Иногда бывают сбои, но не сказать что они работают не правильно...

Ну я вот сейчас, к примеру, раздаю 9 раздач и качаю 1, а трекер показывает, что я раздаю 16 раздач и качаю 3...

0

35

Studentik написал(а):

Ну я вот сейчас, к примеру, раздаю 9 раздач и качаю 1, а трекер показывает, что я раздаю 16 раздач и качаю 3...

Мультитрекером куда то заливали эти раздачи?

0

36

не могу зарегистрироватся хотя заполняю всё

0

37

Juster написал(а):

Мультитрекером куда то заливали эти раздачи?

Нет

0

38

Studentik
Тогда хз. У меня такого не бывало...

0

39

ни как не могу зарегистрироватся на торренте бигфангруп . Пробовал зайти под логином этого форума -ответ ваш аккаунт не активирован. Подскажите как быть! Заранее благодарен!

0

40

при регистрации на торренте бигфангруп выходит ответ :Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта. Я все поля заполняю ,чего ещё не хватает

0

41

kinoman
Возможно Вы не поставили все 3 галочки в самом низу страници регестрации?!

0

42

хотел спросит почему вы меня забанили? какова причина?

0

43

mtmus написал(а):

хотел спросит почему вы меня забанили? какова причина?

Ник на трекере? АйПи адрес?

0

44

АйПи адрес

0

45

mtmus написал(а):

АйПи адрес

Что АйПи адрес? Напишите их чтобы можно было проверить на бан!

0

46

Спасибо Принцесса 333! Я ставил только одну галочку думая что надо выбрать один из трёх вариантов

0

47

77.221.66.210

0

48

Изменил тему оформления, теперь черный фон :( Ничо не видно ни разделов ни чего.
Что сделать, подскажите ?

0

49

mtmus
Ваш айпи забанен за переманивание пользователей. Ничем помочь не могу.

0

50

rhymand написал(а):

Изменил тему оформления, теперь черный фон  Ничо не видно ни разделов ни чего.Что сделать, подскажите ?

Ник на трекере скажите пожалуйста.

0

51

Juster, rhymand

з.ы: только что зашел, все нормально отображается.

Отредактировано rhymand (2009-10-27 20:39:43)

0

52

ето типо как? че то вы тупите

Отредактировано mtmus (2009-10-27 20:49:42)

0

53

mtmus написал(а):

ето типо как? че то вы тупите

Забанен диапазон. По всей видимости ваш айпи был среди них.

0

54

а я причём я бигфан люблю

0

55

Добрый  вечер, пожалуйста посоветуйте документацию..

у меня задача такая, записал с ИПТВ Танцуют все(попросили) получилось ~60гб сейчас дошли руки сжать их, 3 дня изучал кодеки, вроде понял, сжал, все ок, НО когда что-то динамическое очень  не плавно(размыто) и с полосками(... даже на родном размере файла, а  в виртуалдабе открываю этот сжатый файл - глюков нет(, что мне делать? пользуюсь кодеком xdiv битрейт разный пробывал.. надеюсь на помощь.

0

56

kinoman
Незачто!

0

57

Здравствуйте. После обновления трекера не могу изменить "категории просмотра по умолчанию" через настройки аккоунта. Сначала показывается сообщения "Успешно Профиль обновлён!", но при просмотре списка торрентов ничего не меняется. Самое смешное что это даже не мои старые настройки... Помогите мне пожалуйста с этим справиться.

0

58

Почему у меня уже больше недели не начисляется бонус?

0

59

Кто мне может ответить, зарегестрировался в обед но до сих пор не получил письма с уведомлением о регистрации и немогу зайти на торрент.

0

60

Viktor051, почта где? Mail.ru, gmail.com или где???

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей