Форум BigFANGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей

Вопросы от пользователей

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Juster написал(а):

Я хз поч у Вас так... У всех вроде нормально считает...

И чё делать ? мне в принципе и так неплохо , ничёж неучитывается -качай нехочу , но скушно это )

0

152

mmmll5
А класс у Вас какой? У випов не должно считать...

0

153

Juster написал(а):

А класс у Вас какой? У випов не должно считать...

Опытный пользователь , уже довольно давно

0

154

Juster написал(а):

Сбросьте пасскей, могли стырить и качать от вас. А вообще мне кажется что вы скорее всего просто не заметили как скачали что то, на чем не было золота.

Проверил...только 105 убойка не ЗОЛОТО...а у меня почти 2 ГБ?Пасскей сбросил.Админы разберитесь плиз

0

155

Гирлянда
Уже нашел по меньшей мере 2 раздачи скачаные Вами и на которых не стояло золото!!!
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=26542
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=35455

Давайте не будем городить хню, это легко проверяется!

0

156

mmmll5
Тада вообще хз)

0

157

Juster написал(а):

Тада вообще хз)

Гыы ... хорошее решение проблемы))) ;)

0

158

Доброе время суток. Уже 1ч. 57м торрент ничего не качает, что делать? Прокси сервер надо настраивать или да?

0

159

Приветствую вас,нет не нужно. Скоро эта проблема будет решена .Чуточку терпения .

0

160

Спаибо. Будем ждать!

0

161

Это таки опять я. Торрент 1.8.4. Сериал "Сваты" уже висит 10 часов и не каких сдвигов, не качает? В чём проблема, а?

0

162

Спасибо, уже не буду качать. Повесили в домашней сети!

0

163

Добрый вечер!
почему бонусы обнулили так "резво"? вроде же писали, что до 23-го включительно... вот я и ждал пока 250 стукнет, чтобы поменять на 5 Gb... 10 бонусов всего не хватало до 250-ти... ((
кстати, в письме явно было указано, что с 24  ноября все притензии по бонусам приниматься не будут! на дворе пока что 23-е. ПОЧЕМУ так поступили?

Отредактировано LexUSA (2009-11-23 20:04:48)

0

164

LexUSA
Предупреждили специально за 10 дней до сброса! 10 дней разве маленький срок, чтобы найти время слить бонусы?

0

165

Juster написал(а):

Предупреждили специально за 10 дней до сброса! 10 дней разве маленький срок, чтобы найти время слить бонусы?

да, предупреждали. и я их слил, основную массу.
но если бы четко указали, когда их обнулят, то я бы не задавал таких вопросов. повторюсь в теле письма было четко указано, что с 24 ноября все вопросы по бонусам принматься и рассматриваться не будут.
5 Гб раздачи для меня не жалко!
"точнее, нужно быть товарищи, точнее" (С)

0

166

пиндец.... почти месяц копил бонусы на 5 гб и тут такой подарочек... :(

0

167

VBA написал(а):

пиндец.... почти месяц копил бонусы на 5 гб и тут такой подарочек...

Всем было разослано в ЛС что бонусы такого числа будут обнуляться, на форуме это тоже было, и в раздели новости...Так что теперь нех плакать..

0

168

VBA
Кхе кхе.. А накого делать все в последний день?! Зафига мы предупреждали за 10 ДНЕЙ?!?!?!

0

169

Здравствуйте появилась вот такая проблема:Sorry, you (or your subnet) are banned by IP and MAC addresses!
Правила я не нарушал,из-за чего бан?

0

170

Zoor989
АйПи с которого вы сидите сейчас не забанен. Если вы пытались зайти с другого отпишите мне его в личку.

0

171

ветка начиналась с вопроса каким софтом можно сделать сатрип и двдрип, может кто дать мануал или же конкретный перечень софта?

0

172

А что означают приглашения?(Которые в бонусах)

0

173

АУУУУ!!!!!!!!Есть кто нить?????

0

174

Не могу попаcть на трекер Бигфанга  выдает - [1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'bfsite'@'localhost' (using password: YES) - что это ? И что нужно сделать  чтобы попасть на трекер?

Отредактировано JIoko (2010-10-23 19:54:58)

0

175

почему я не могу зайти под своим акки на трекер??? в чем проблема???

0

176

JIoko написал(а):

Не могу попаcть на трекер Бигфанга  выдает - [1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'bfsite'@'localhost' (using password: YES) - что это ? И что нужно сделать  чтобы попасть на трекер?

у меня такая же проблема

0

177

здесь есть кто нибудь из админов,ааааааааа????????????

0

178

Ян007 написал(а):

здесь есть кто нибудь из админов,ааааааааа????????????

Людям не до вас. Исправляют.
Ответ администрации

Отредактировано Bahus (2010-10-23 21:27:51)

0

179

Народ подскажите плизз  а у какова Админа спрашивать  это все 

настройки подключения к серверу
Server Type (тип сервера): shoutcast
Server IP: необходимо спросить у Администрации радио
Server Port: необходимо спросить у Администрации радио
Password: необходимо спросить у Администрации радио

0

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей