Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей


Вопросы от пользователей

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Juster написал(а):

Я хз поч у Вас так... У всех вроде нормально считает...

И чё делать ? мне в принципе и так неплохо , ничёж неучитывается -качай нехочу , но скушно это )

0

152

mmmll5
А класс у Вас какой? У випов не должно считать...

0

153

Juster написал(а):

А класс у Вас какой? У випов не должно считать...

Опытный пользователь , уже довольно давно

0

154

Juster написал(а):

Сбросьте пасскей, могли стырить и качать от вас. А вообще мне кажется что вы скорее всего просто не заметили как скачали что то, на чем не было золота.

Проверил...только 105 убойка не ЗОЛОТО...а у меня почти 2 ГБ?Пасскей сбросил.Админы разберитесь плиз

0

155

Гирлянда
Уже нашел по меньшей мере 2 раздачи скачаные Вами и на которых не стояло золото!!!
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=26542
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=35455

Давайте не будем городить хню, это легко проверяется!

0

156

mmmll5
Тада вообще хз)

0

157

Juster написал(а):

Тада вообще хз)

Гыы ... хорошее решение проблемы))) ;)

0

158

Доброе время суток. Уже 1ч. 57м торрент ничего не качает, что делать? Прокси сервер надо настраивать или да?

0

159

Приветствую вас,нет не нужно. Скоро эта проблема будет решена .Чуточку терпения .

0

160

Спаибо. Будем ждать!

0

161

Это таки опять я. Торрент 1.8.4. Сериал "Сваты" уже висит 10 часов и не каких сдвигов, не качает? В чём проблема, а?

0

162

Спасибо, уже не буду качать. Повесили в домашней сети!

0

163

Добрый вечер!
почему бонусы обнулили так "резво"? вроде же писали, что до 23-го включительно... вот я и ждал пока 250 стукнет, чтобы поменять на 5 Gb... 10 бонусов всего не хватало до 250-ти... ((
кстати, в письме явно было указано, что с 24  ноября все притензии по бонусам приниматься не будут! на дворе пока что 23-е. ПОЧЕМУ так поступили?

Отредактировано LexUSA (2009-11-23 20:04:48)

0

164

LexUSA
Предупреждили специально за 10 дней до сброса! 10 дней разве маленький срок, чтобы найти время слить бонусы?

0

165

Juster написал(а):

Предупреждили специально за 10 дней до сброса! 10 дней разве маленький срок, чтобы найти время слить бонусы?

да, предупреждали. и я их слил, основную массу.
но если бы четко указали, когда их обнулят, то я бы не задавал таких вопросов. повторюсь в теле письма было четко указано, что с 24 ноября все вопросы по бонусам принматься и рассматриваться не будут.
5 Гб раздачи для меня не жалко!
"точнее, нужно быть товарищи, точнее" (С)

0

166

пиндец.... почти месяц копил бонусы на 5 гб и тут такой подарочек... :(

0

167

VBA написал(а):

пиндец.... почти месяц копил бонусы на 5 гб и тут такой подарочек...

Всем было разослано в ЛС что бонусы такого числа будут обнуляться, на форуме это тоже было, и в раздели новости...Так что теперь нех плакать..

0

168

VBA
Кхе кхе.. А накого делать все в последний день?! Зафига мы предупреждали за 10 ДНЕЙ?!?!?!

0

169

Здравствуйте появилась вот такая проблема:Sorry, you (or your subnet) are banned by IP and MAC addresses!
Правила я не нарушал,из-за чего бан?

0

170

Zoor989
АйПи с которого вы сидите сейчас не забанен. Если вы пытались зайти с другого отпишите мне его в личку.

0

171

ветка начиналась с вопроса каким софтом можно сделать сатрип и двдрип, может кто дать мануал или же конкретный перечень софта?

0

172

А что означают приглашения?(Которые в бонусах)

0

173

АУУУУ!!!!!!!!Есть кто нить?????

0

174

Не могу попаcть на трекер Бигфанга  выдает - [1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'bfsite'@'localhost' (using password: YES) - что это ? И что нужно сделать  чтобы попасть на трекер?

Отредактировано JIoko (2010-10-23 19:54:58)

0

175

почему я не могу зайти под своим акки на трекер??? в чем проблема???

0

176

JIoko написал(а):

Не могу попаcть на трекер Бигфанга  выдает - [1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'bfsite'@'localhost' (using password: YES) - что это ? И что нужно сделать  чтобы попасть на трекер?

у меня такая же проблема

0

177

здесь есть кто нибудь из админов,ааааааааа????????????

0

178

Ян007 написал(а):

здесь есть кто нибудь из админов,ааааааааа????????????

Людям не до вас. Исправляют.
Ответ администрации

Отредактировано Bahus (2010-10-23 21:27:51)

0

179

Народ подскажите плизз  а у какова Админа спрашивать  это все 

настройки подключения к серверу
Server Type (тип сервера): shoutcast
Server IP: необходимо спросить у Администрации радио
Server Port: необходимо спросить у Администрации радио
Password: необходимо спросить у Администрации радио

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей