Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей


Вопросы от пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Здесь может любой задавать вас интересующие  технические вопросы. Отвечать так же могут любые пользователи.

+1

2

BigFAN Если не сложно, напиши какие проги ты используешь для своих рипов?
для рипов SATRip а так же для DVDRip и HDTVRip

Просто напиши названия прог, заранее спасибо!

0

3

а чем делать рипы с телека ?

0

4

Вечером будет информация по двдрипам и сатрип, подождите.

0

5

svi91
ждём

0

6

KoT написал(а):

svi91
ждём

Ждём-с

0

7

Модеоатором этого раздела назначен svi91

0

8

BigFan ja otvety po vsem  kanalam kidaju please nuzen otvet --> nachiot ban a -->
Derzi oficialnije svedenija : Jūsų IP adresas: 78.56.145.186
Interneto teikėjas: AB "TEO LT"
JavaScript aktyvuotas: 
Naršyklė: Opera10 (Opera 10.00)

name: bigcatwar
mail:bigcatwar@gmail.com
eto to cto posle zameny aparaturi mogu s bumag scitat..

Ja dozdus otveta za cto ban na setku setku kinut???

0

9

добрый вечер может кто подскажет почему у меня часто появляеться надпись
504 Gateway Time-out  и не  могу войти на сайт раньше такого небыло
спасибо

0

10

трекер перехолдил на др движок

0

11

Почему заблокирован БТ клиент Deluge? Не проходит анонс.
Дабы не было разного рода толкований, могу сказать лишь одно - со всех других трекеров БТ клиент Deluge  у меня работает, т.е. нормально качает и раздает.

0

12

Aelexe написал(а):

Почему заблокирован БТ клиент Deluge? Не проходит анонс. Дабы не было разного рода толкований, могу сказать лишь одно - со всех других трекеров БТ клиент Deluge  у меня работает, т.е. нормально качает и раздает.

Были заблокированы старые клиенты. Единственный способ это сменить клиент. Блокировал не я так что помочь ничем не могу.

0

13

Juster написал(а):

Были заблокированы старые клиенты.

Deluge нормально работает в линуксе.За 5 лет никогда никаких нареканий не было, за исключением единичного случая, из-за которого мне приходиться сейчас стучать по клаве. БТ клиент нормально себя зарекомендовал, четко выдает инфу, как на трекер, так и пользователю. Поэтому не вижу причины для его блокирования со стороны администрации трекера.

Juster написал(а):

Единственный способ это сменить клиент

ДА... а заодно и ОСь  - это юмор у меня такой.

Juster написал(а):

Блокировал не я так что помочь ничем не могу.

Понятно, что один человек не занимается администрированием, тем более нового движка. А что, Juster, (так и хочется написать ты) Вы не Админ-Директор с вытекающими из этого полномочиями?
Возможно есть альтернативный вариант?

0

14

Aelexe
С Linux'ом никогда дел не имел, так что даже советом не смогу помочь. Я Администратор, на трекере и Директор здесь, но это не дает мне прав на блокирование клиентов. Это делал наш СисАдмин, причем мне даже причины не известны.

+1

15

Пожалуйста, помогите! Я не могу скачать ничего. Когда нажимаю сохранить торрент на мой комп, то вместо значка торрента мне дается dounloud и нельзя ничего сделать((((

0

16

Kameli
А вы как качаете торрент? Сохранить объект как... ??? Если так, то надо просто кликать по ссылке.

0

17

Качаю, как всегда качала, кликаю по ссылке, у меня высвечивается окошко куда сохранить торрент файл в моем компе, но вместо него, просто "пустышка"

0

18

Уважаемая администрация,при  смене вашего сервера,я теперь не могу войти на свой аккаунт.А пароль не посылается на мой имейл адрес.мой ник squirrel Рейтинг: 5.824
Раздал: 27.21 GB
Скачал: 4.67 GB
Бонус: 429.00
ЛС:
Торренты: Сидирует 0 Качает 0
Время: 09:38:43 PM
Ваш IP: 95.73.81.199 пошлите мой новый пароль на мой имейл адрес:squirrelvalentine@gmail.com спасибо

0

19

squirrel
Заменил пароль. Данные отправил в личку на форуме!

0

20

Juster
Справилась с проблемой))) В Opera все работает, а в IE нет.

0

21

Стоит Opera версии 9.64. При создании раздачи не отображается интерфейс TinyMCE. В IE все работает отлично. Посмотрите, пожалуйста, исправьте...

0

22

Studentik написал(а):

Стоит Opera версии 9.64. При создании раздачи не отображается интерфейс TinyMCE. В IE все работает отлично. Посмотрите, пожалуйста, исправьте...

Включите JavaScript

0

23

Приветствую всех у меня один вопрос. Мне хотелось бы делать рипы со спутника. У меня 2 спутника Ямал и триколор. Но не знаю что для этого надо. Знаю что надо иметь тюнер. И обязательно ли наличии DVB-платы для ПК... чтобы сигнал шел цифра - цифра - цифра... а не цифра - аналог - цифра... Заранее спасибо за ваши ответы

0

24

Darich написал(а):

Приветствую всех у меня один вопрос. Мне хотелось бы делать рипы со спутника. У меня 2 спутника Ямал и триколор. Но не знаю что для этого надо. Знаю что надо иметь тюнер. И обязательно ли наличии DVB-платы для ПК... чтобы сигнал шел цифра - цифра - цифра... а не цифра - аналог - цифра... Заранее спасибо за ваши ответы

А в чем собственно вопрос?))

0

25

Juster написал(а):

А в чем собственно вопрос?))

Это был вопрос

И обязательно ли наличии DVB-платы для ПК... чтобы сигнал шел цифра - цифра - цифра... а не цифра - аналог - цифра... Заранее спасибо за ваши ответы

0

26

Ааа... во как)
Darich
Да, обязательно. Иначе будет как вы сказали: Цифра - Аналог - Цифра, и о качестве и речи быть не может.

0

27

Juster написал(а):

Да, обязательно. Иначе будет как вы сказали: Цифра - Аналог - Цифра, и о качестве и речи быть не может.

А как можно посмотреть и где есть ли  у меня данная плата

0

28

Darich написал(а):

А как можно посмотреть и где есть ли  у меня данная плата

Если вы её не ставили, то на врядли она будет. А вообще на задней панели компа)

0

29

Juster написал(а):

Если вы её не ставили, то на врядли она будет. А вообще на задней панели компа)

Спасибо большое к сожилению нету

0

30

Juster написал(а):

Включите JavaScript

JavaScript включен

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Техническая консультация » Вопросы от пользователей