Форум BigFANGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере

Проблема с регистрацией на трекере

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

sydorenko
Такого пользователя не найдено.

0

92

И у меня тоже, я зарегистрировалась, уже дней 5-10 как, а письма все нет :'(  и повторно попробовала, все тоже, ящик на рамблере

0

93

Vel7474 написал(а):

Juster

Так а что со мной ?

0

94

Зарегился на трекере под ником tomcat1 (почему-то ник tomcat уже занят, а так хотелось бы! :) никак нельзя???)
Email пытаюсь указать на yandex.ru а говорит что забанен - а так хотелось бы! :) никак нельзя???
указал свой реальный roman(НА)mail.ural**.ru
и долго жду подтверждения, а его нету
сколько обычно ждать подтверждения?
с какого адреса оно должно прийти? (если в спаме буду искать)

0

95

hvfn08
Ящики рамблера уже заблокированы так как на них не приходят письма с активацией. Ник на трекере?

0

96

Vel7474
Ваш АйПи адрес?

0

97

tomcat
Ник нельзя, так как пользователи, равны... И забрать аккаунт у кого то мы не можем
Емайл Яндекса заблокирован так как на него не приходят письма с активацией.
Сейчас пробуйте войти под своим ником.

0

98

Зарегистрировался, но на почтовый ящик пришёл только спам про чужие смски

0

99

Здравствуйте. Хочу у зарегистрироваться у Вас на трекере, ввожу все данные, а мне пишут, что мой e-mail забанен. Как это понять? Пыталась зарегистрироваться с тремя почтовыми ящиками и все один и тот же ответ.

0

100

Supermonster
Емайл и ник на трекере?

0

101

galion2007
Это значит что надо пробовать регистрироваться на друггой почтовый ящик. Но не на просто другой, а на другого почтового сервера. Желательно gmail.com
На него гарантировано придут письма с активацией.

0

102

Juster
ок, попробую спасибо за совет

0

103

Juster
monster@akado.ru
supermonster

0

104

Второй день не могу зарегистрироватьсяна трекере ,не прохожу  проверку на человечность.

Отредактировано morcovka (2009-11-24 19:38:58)

0

105

morcovka
Ну значит не внимательно вводите картинки с рисунка....

0

106

Supermonster
Пробуйте войти под своим аккаунтом.

0

107

Juster, очень внимательно ввожу код с картинки и маленькие  и большие буквы.

0

108

morcovka
Хм.. Оч странно. Вроде никто больше не жаловался на подобные проблемы...

0

109

Ребята помогите у меня проблема не могу зарегистрировыца на сайте BigFan пишыт емаил забанен что зделать? мой емаил      shaman4ik12@yandex.ru напишыте сюда или здесь ответьте плизззз

0

110

KaRaTeJI
Бл*ть... Меня скоро это выведет!!! ЧИТАТЬ ВЫШЕ!

0

111

Добрый день, не приходит письмо с подтверждением регистрации на bigfangroup.org
ник LyHATuK

Отредактировано LyHATuK (2009-11-25 15:01:15)

0

112

LyHATuK
Пробуйте войти.

0

113

Реально , ребята уже я запарился читать одно и то же , прочтите посты выше там всё уже указано и изобретено , если есть такая тема значит гдето есть ответ на эту проблему . Тем более что у всех кто здесь пишет выдаёт одну лажу .

0

114

А что делать . Такие правила придумали Админы или есчё кто , и тут ничего не зделаеш или выполняй или нет .  Понятное дело что это какаято лажа с этим Гмайлом , но уж если на то пошло то хоть одину бесплатную почту оставить надо .

0

115

Vel7474 написал(а):

А что делать . Такие правила придумали Админы или есчё кто , и тут ничего не зделаеш или выполняй или нет .  Понятное дело что это какаято лажа с этим Гмайлом , но уж если на то пошло то хоть одину бесплатную почту оставить надо .

Мы баним емайлы не потмоу что ни нам не нравятся, а потому что их ******ые системы антиспама блокируют сообщения.

З.Ы.: Блокируя емайлы с которыми такая шняга, честно говоря не думал, что найдутся скажем так мягко "люди", которые не поймут, что значит почта забанена, ПРИЧЕМ ДАЖЕ ПРИЧИНА НАПИСАНА!!!

0

116

Я понимаю что причин может быть много , и не понимают этого простые пользователи нета , как я . Я был зареген с первых дней существования трекера и почта у мня на рамблере всё проходило без проблем , и не только с сайта Бигфана но и других сайтов . Juster спасибо вам за вашу работу и разьяснения .

0

117

Vel7474 написал(а):

Я был зареген с первых дней существования трекера и почта у мня на рамблере всё проходило без проблем

Ну... Скажем мы активацию на мыло включили не так давно :P

0

118

Добрый день!
Не могу пройти регистрацию(не приходят письма) - ник и мыло - такие же как здесь,
при попытке удалить эккаунт - выдает ошибку.
помогите, пожалуйста.

Отредактировано cherik (2009-11-26 09:45:45)

0

119

здравствуйте а можно удалить акк с почтой plague05@mail.ru, это мой акк просто очень давно регался и забыл пароль а восстановление на ящик не приходит.

0

120

okey85
Отправил в личку новые данные для входа на тот аккаунт.

0

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере