Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере


Проблема с регистрацией на трекере

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

sydorenko
Такого пользователя не найдено.

0

92

И у меня тоже, я зарегистрировалась, уже дней 5-10 как, а письма все нет :'(  и повторно попробовала, все тоже, ящик на рамблере

0

93

Vel7474 написал(а):

Juster

Так а что со мной ?

0

94

Зарегился на трекере под ником tomcat1 (почему-то ник tomcat уже занят, а так хотелось бы! :) никак нельзя???)
Email пытаюсь указать на yandex.ru а говорит что забанен - а так хотелось бы! :) никак нельзя???
указал свой реальный roman(НА)mail.ural**.ru
и долго жду подтверждения, а его нету
сколько обычно ждать подтверждения?
с какого адреса оно должно прийти? (если в спаме буду искать)

0

95

hvfn08
Ящики рамблера уже заблокированы так как на них не приходят письма с активацией. Ник на трекере?

0

96

Vel7474
Ваш АйПи адрес?

0

97

tomcat
Ник нельзя, так как пользователи, равны... И забрать аккаунт у кого то мы не можем
Емайл Яндекса заблокирован так как на него не приходят письма с активацией.
Сейчас пробуйте войти под своим ником.

0

98

Зарегистрировался, но на почтовый ящик пришёл только спам про чужие смски

0

99

Здравствуйте. Хочу у зарегистрироваться у Вас на трекере, ввожу все данные, а мне пишут, что мой e-mail забанен. Как это понять? Пыталась зарегистрироваться с тремя почтовыми ящиками и все один и тот же ответ.

0

100

Supermonster
Емайл и ник на трекере?

0

101

galion2007
Это значит что надо пробовать регистрироваться на друггой почтовый ящик. Но не на просто другой, а на другого почтового сервера. Желательно gmail.com
На него гарантировано придут письма с активацией.

0

102

Juster
ок, попробую спасибо за совет

0

103

Juster
monster@akado.ru
supermonster

0

104

Второй день не могу зарегистрироватьсяна трекере ,не прохожу  проверку на человечность.

Отредактировано morcovka (2009-11-24 19:38:58)

0

105

morcovka
Ну значит не внимательно вводите картинки с рисунка....

0

106

Supermonster
Пробуйте войти под своим аккаунтом.

0

107

Juster, очень внимательно ввожу код с картинки и маленькие  и большие буквы.

0

108

morcovka
Хм.. Оч странно. Вроде никто больше не жаловался на подобные проблемы...

0

109

Ребята помогите у меня проблема не могу зарегистрировыца на сайте BigFan пишыт емаил забанен что зделать? мой емаил      shaman4ik12@yandex.ru напишыте сюда или здесь ответьте плизззз

0

110

KaRaTeJI
Бл*ть... Меня скоро это выведет!!! ЧИТАТЬ ВЫШЕ!

0

111

Добрый день, не приходит письмо с подтверждением регистрации на bigfangroup.org
ник LyHATuK

Отредактировано LyHATuK (2009-11-25 15:01:15)

0

112

LyHATuK
Пробуйте войти.

0

113

Реально , ребята уже я запарился читать одно и то же , прочтите посты выше там всё уже указано и изобретено , если есть такая тема значит гдето есть ответ на эту проблему . Тем более что у всех кто здесь пишет выдаёт одну лажу .

0

114

А что делать . Такие правила придумали Админы или есчё кто , и тут ничего не зделаеш или выполняй или нет .  Понятное дело что это какаято лажа с этим Гмайлом , но уж если на то пошло то хоть одину бесплатную почту оставить надо .

0

115

Vel7474 написал(а):

А что делать . Такие правила придумали Админы или есчё кто , и тут ничего не зделаеш или выполняй или нет .  Понятное дело что это какаято лажа с этим Гмайлом , но уж если на то пошло то хоть одину бесплатную почту оставить надо .

Мы баним емайлы не потмоу что ни нам не нравятся, а потому что их ******ые системы антиспама блокируют сообщения.

З.Ы.: Блокируя емайлы с которыми такая шняга, честно говоря не думал, что найдутся скажем так мягко "люди", которые не поймут, что значит почта забанена, ПРИЧЕМ ДАЖЕ ПРИЧИНА НАПИСАНА!!!

0

116

Я понимаю что причин может быть много , и не понимают этого простые пользователи нета , как я . Я был зареген с первых дней существования трекера и почта у мня на рамблере всё проходило без проблем , и не только с сайта Бигфана но и других сайтов . Juster спасибо вам за вашу работу и разьяснения .

0

117

Vel7474 написал(а):

Я был зареген с первых дней существования трекера и почта у мня на рамблере всё проходило без проблем

Ну... Скажем мы активацию на мыло включили не так давно :P

0

118

Добрый день!
Не могу пройти регистрацию(не приходят письма) - ник и мыло - такие же как здесь,
при попытке удалить эккаунт - выдает ошибку.
помогите, пожалуйста.

Отредактировано cherik (2009-11-26 09:45:45)

0

119

здравствуйте а можно удалить акк с почтой plague05@mail.ru, это мой акк просто очень давно регался и забыл пароль а восстановление на ящик не приходит.

0

120

okey85
Отправил в личку новые данные для входа на тот аккаунт.

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере