Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере


Проблема с регистрацией на трекере

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Juster написал(а):

Ну... Скажем мы активацию на мыло включили не так давно

Ага , значит я подзабыл , просто привык что в основном приходят письма вот подумал что если регился значит приходило .

0

122

cherik
Аккаунта с таким ником или емайлом не найдено!

0

123

Проблема такова: при регистрации на wwwbigfangroup.org указал мейл Slamvan@gmail.ru; зарегистрировался на сайте gmail и там прочитал что-то типа пересылки почты на другой мейл. Указал куда пересылать - Slamvan87@mail.ru. Теперь не могу понять куда должно придти письмо с подтверждением регистрации на wwwbigfangroup.org и когда, потому как и на @gmail.ru и на @mail.ru глухо как в танке

0

124

Zaeblaregistraciya
Какая наф пересылка? Просто не надо мутить воду... Обычная рега на gmail.com и указываете его при регистрации. НА НЕГО ПИСЬМО ТОЧНО ПРИДЕТ!

0

125

Juster
Ошибка!
Этот емайл адресс забанен!

Причина: Не приходят письма с подтвержждением

вот собственно результат попытки перерегится...
что можно сделать?

спасибо!

0

126

Хех.. на моей страничке на gmail даже вкладки такой как входящие письма не наблюдается

0

127

cherik
Мне Вас матом покрыть?))) Я ЗАИПАЛСЯ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ!!! ЧИТАТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

Все.. Клятвенно обещаю!!! Еще одно сообщение о жалобе что забанен емайл и баню АЙПИ адрес!!! ТУТ И НА ТРЕКЕРЕ!

0

129

Zaeblaregistraciya
Мде... У меня нормально, и что вы гоните не понимаю. Скрин?

0

130

Вот и мне не панятна. В левом верхнем углу бальшими такими разнацветными букафками нипасано Gmail.ru, а чуть пониже, маленькими - сервис пересылки электронной почты. Если верить тому что написано, то он работает только пересылкой писем, а нам пересылка никакая не нужна, как я понял. Или я чё-то не понимию или чё-то я не понимаю.

0

131

Zaeblaregistraciya
Русский понимаете хорошо?

Juster написал(а):

Скрин?

0

132

Русский понимаю замечательно, но в слове "СКРИН" ничего русского не вижу

0

133

Zaeblaregistraciya
Мда... Скрин, Скриншот, ScreenShot))))))))

0

134

Блин , БУКАФКИ там РУССКИЕ или не видно .

Juster , может чтоб мозг не клевали , можна сделать первый пост в теме и жирными буквами написать как устранять проблему с блокировкой емейла , а в конце красными что те кто не умеет читать будут банится . Может тогда уменьшится людей требующих именно к себе внимания в то время как у всех одна проблема .

Juster , и есчё позволю себе вам понадоедать , в личке я у вас спрашивал ссылки , не могли бы вы их всётаки мне прислать .

0

135

Извиняюсь, мой косяк. Что такое скрин я понимаю, просто не сразу понял формулировку "Скрин?". Просто мозг уже давно катапультировался из черепной коробки и сейчас медленно стекает с потолка; Согласись, немного проблематично соображать когда с тобой произшла подобная фигня. Вот скрин -
http://s50.radikal.ru/i128/0911/66/e855a0621ffa.jpg

0

136

Zaeblaregistraciya
Что то не припомню чтобы я что то говорило таком сервисе как gmail.RU. Мне припоминается gmail.COM
:crazyfun:

0

137

Ну вот и разрешилось все, благодарю за помощь, сейчас попробую еще раз

0

138

Juster

Juster написал(а):

Мне Вас матом покрыть?))) Я ЗАИПАЛСЯ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ!!! ЧИТАТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Все.. Клятвенно обещаю!!! Еще одно сообщение о жалобе что забанен емайл и баню АЙПИ адрес!!! ТУТ И НА ТРЕКЕРЕ!

Та не вопрос, это все вчера читал и сделал по другому, 4 раза - на четыре разных почты, - эффекта 0000,0000000,
причем последняя попытка, на рабочее мыло, была такой же успешной, как и прочие три -
может действительно нужно решить вопрос с мылом? это не к Вам конкретно - это так мысли в слух...
кстати - юзер - chun, мыло - yura "собака" universum-adv.com

0

139

Здравствуйте!Первый раз на Вашем сайте,хочу зарегестрироваться.Какие бы е-мейлы не вводил,пишут мой адрес забанен.И mail,и rambler,и yandex.Ни один.Почему?

0

140

razzwedka
Потому что не приходят письма с активацией!!! Там блин причина написана.. Что то же еще надо чтобы не было людей котрые читать не умеют!!!??? НА gmail.COM регайтесь!!!!!

0

141

При регистрации указал  ящик  inbox но письмо с подтверждением аккаунта  не пришло

0

142

Логин sashas или sashas1
email asashas@mail.ru
Неделю как не приходит письмо с кодом. пробовал несколько раз. Посмотрите я уже давно зарегистиррован никак не могу авторизоваться неделю как.

0

143

не могу пройти проверку на человечность.помогите

0

144

Ребята , ЧЕЛОВЕКИ , почитайте выше чуть ли не через пост написано что нужно зделать чтоб пришло письмо счастья .

Отредактировано Vel7474 (2009-11-28 22:57:52)

0

145

здравствуйте
примерно с неделю назад перестал мочь входить на трекер под своим ником (zoidberg)
по-моему раньше отвечал другое что-то но счас так пишет:

"Ошибка входа
Введен неверный пароль. Возможно вы поменяли пароль на форуме BigFANGroup. Для логина используйте именно его."

пароль ввожу понятное дело старый который раньше был верный и поменять его не мог никак
как поступать?? хотел зарегистрироваться по-новой но чего-то не выходит.. хотя лучше конечно со старым рейтингом
помогите пожалуйста

0

146

Juster написал(а):

LyHATuK
Пробуйте войти.

спасибо, все получилось

0

147

Я зарегистрировался, а письмо с подтверждением так и не дошло. Прошу выслать biboi@idknet.com, ник oficher

0

148

Juster написал(а):

Потому что не приходят письма с активацией!!! Там блин причина написана.. Что то же еще надо чтобы не было людей котрые читать не умеют!!!??? НА gmail.COM регайтесь!!!!!

0

149

Привет!

Дважды пытался зарегистрироваться - письмо не приходило.
Login: Tovchik
Мыло1: tov@redline.ru
Мыло2: tovchik@metronet.ru

p.s. Gmail-овское мыло светить не хочу ;)

0

150

У меня такая проблема я бал зарегистрирован на bigfangroup но потом при входе мне стало писать типа возможно вы поменяли пороль но я его не менял ник на bigfangroup (kastiel1994)
При повторной регистрации пишит

Ошибка!
Этот емайл адресс забанен!
Причина: Не приходят письма с подтвержждением

пробывал на разных емэилах и компах
Пожалуйста помагите вернуть старый или зарегистрироваться занова :pained:

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере