Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере


Проблема с регистрацией на трекере

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Помогите с регистрацией.Пишет,что мой ящик забанен(пробовал другой ящик-тоже самое)Help,help,help.

0

152

не заходит.
и нечего не высылает.

логин sAtAnA2
почта satanaman@hotmail.com

0

153

для чего создали эту тему ?
если в неё никто не заходит!

0

154

такая же проблема,пишет что ящик забанен,другой пробовала - то же самое!!!!!!!прошу помочь!!!:)

0

155

Не могу зарегестрировать аккаунт zVitalikz.
почта zVitalikz@yandex.ru

Пишет что

Ошибка!

Этот емайл адресс забанен!

Причина: Не приходят письма с подтвержждением

0

156

такая же беда: пишет, что емайл адрес забанен
регистрируюсь на kostya127(at)yandex.ru

0

157

Не могу зарегестрировать аккаунт - пишет что ящик забанен, другой пробовал - тож самое.
Помогите плизз! Мыло - a_blinnikov(гав)mail.ru

0

158

Проблема в том что поставили другой форум а ссылку поменять на главной забыли, пишите на новый форум и вам помогут.

http://forum.bigfangroup.org/index.php?showforum=5

0

159

Ну-ну. Может здесь меня услышат! Я блин столько заливал сюда и меня забанили. НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! связь со мной 427710476

0

160

трекер не работает, почему?

0

161

Что случилось с трекером? Напишите, пожалуйста!

0

162

BigFAN
Что случилось с трекером? Напишите, пожалуйста!

0

163

А что мне делать?Сегодня с утра хотел зайти на BigFan,а мне:Sorry,you(or your subnet) are banned by IP and MAC addresses! и что мне теперь делать уме не приложу %-)

0

164

давно зарегин на трекере под таким же ником.пару недель отсутствовал и забыл пароль.письма с восстановлением приходят,но войти не могу... :(

0

165

при регистрации выдаёт Ошибка
Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта.

0

166

yuran1976 написал(а):

при регистрации выдаёт Ошибка
Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта.

это значит вы не поставили все птички при регистрации

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере