Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере


Проблема с регистрацией на трекере

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, можно отписатся здесь и администрация постарается вам помочь

0

2

При регистрации указал данный ящик  Pelmenea@yandex.ru но письмо с подтверждением аккаунта так и не пришло

Отредактировано Pel (2009-11-14 22:10:28)

0

3

Pel
Яндекс.. Хм.. У меня не то что пришло, даже в спам не попало. Посмотрите в папке спама не застряло?

0

4

Juster
Посмотрел........всё пусто..........пробовал и на mail........и на rambler.........пишет при регистрации, что данный почтовый ящик забанен.......
P.S Может посоветуете проверенные почтовые ящики?

Отредактировано Pel (2009-11-15 00:22:02)

0

5

Pel
Гугл работает, это точно.. Но Яндекс.. Я сам проверял, мне письмо пришло... Оч странно

0

6

При востановлении пароля пишет типа"...сообщение выслано", но на ящике ничего нет((
В целях безопасности мыло своё не буду писать, оно такое же как и тут ( администрация это может посмотреть)!

0

7

Sirius
Ник на трекере какой?

0

8

Juster Sirius92!

0

9

Sirius
Отправил в личку новые данные для входа!

0

10

Juster спасибо за помощь!

0

11

Juster
Ты немог бы выслать активацию на ящик Pelmenea @yandex.ru

0

12

Pel
Попробуйте войти на трекер.

0

13

Juster
Большое спасибо за активацию аккаунта

0

14

У меня та же песня, зарегистрировался, а письмо с подтверждением так и не дошло. Прошу выслать alexbob14@ulmail.ru

0

15

Leshidzee
Попробуйте сейчас авторизоваться

0

16

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня такой вопрос: зарегился примерно дней 20 назад уже и качал и отдавал (при этом у меня был сохранен пароль в браузере), сменил windows ввожу пароль вылазиет такая надпись: Ошибка входа Вы еще не активировали свой аккаунт! Активируйте ваш аккаунт и попробуйте снова. Захожу на почту активирую еще раз мне выпадает следующее: Аккаунт активирован. Этот аккаунт уже активирован. Вы можете войти с ним. ЗАЙТИ НЕ МОГУ :( ПОМОГИТЕ

Ник такой же как и тут :)

Отредактировано yreec (2009-11-16 18:59:45)

0

17

yreec
Ник на трекере?

0

18

Все, проблема решена. Спасибо.

0

19

Juster

Ник на трекере: yreec

0

20

Письмишко потерялось. HELP!
caduser

0

21

yreec
Такого пользователя не найдено

0

22

caduser
Пробуйте войти. На какой Вы емайл регистрировались?

0

23

Спасибо.

0

24

Juster как так  посмотрите мыло student858@yandex.ru ник yreec должен быть или хотя бы удалите это мыло. Заранее благодарю

0

25

Доброе время суток! Прошу пардона, но при регистрации на трекере просит код приглашения??? Где и как получить :pained: ???

Отредактировано V_Sheva (2009-11-16 22:01:25)

0

26

V_Sheva
Регистрация сейчас доступна и без приглашений!

0

27

yreec
Попробуйте сейчас зайти под своим ником.

0

28

не пришло подтверждение на мыло petin_76@i.ua

0

29

Sydney
Забанил емайл для регистрации. Ваш ник на трекере?

0

30

Juster

По прежнему  Ошибка входа
Вы еще не активировали свой аккаунт! Активируйте ваш аккаунт и попробуйте снова. :'(

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере