Форум BigFANGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере

Проблема с регистрацией на трекере

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, можно отписатся здесь и администрация постарается вам помочь

0

2

При регистрации указал данный ящик  Pelmenea@yandex.ru но письмо с подтверждением аккаунта так и не пришло

Отредактировано Pel (2009-11-14 22:10:28)

0

3

Pel
Яндекс.. Хм.. У меня не то что пришло, даже в спам не попало. Посмотрите в папке спама не застряло?

0

4

Juster
Посмотрел........всё пусто..........пробовал и на mail........и на rambler.........пишет при регистрации, что данный почтовый ящик забанен.......
P.S Может посоветуете проверенные почтовые ящики?

Отредактировано Pel (2009-11-15 00:22:02)

0

5

Pel
Гугл работает, это точно.. Но Яндекс.. Я сам проверял, мне письмо пришло... Оч странно

0

6

При востановлении пароля пишет типа"...сообщение выслано", но на ящике ничего нет((
В целях безопасности мыло своё не буду писать, оно такое же как и тут ( администрация это может посмотреть)!

0

7

Sirius
Ник на трекере какой?

0

8

Juster Sirius92!

0

9

Sirius
Отправил в личку новые данные для входа!

0

10

Juster спасибо за помощь!

0

11

Juster
Ты немог бы выслать активацию на ящик Pelmenea @yandex.ru

0

12

Pel
Попробуйте войти на трекер.

0

13

Juster
Большое спасибо за активацию аккаунта

0

14

У меня та же песня, зарегистрировался, а письмо с подтверждением так и не дошло. Прошу выслать alexbob14@ulmail.ru

0

15

Leshidzee
Попробуйте сейчас авторизоваться

0

16

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня такой вопрос: зарегился примерно дней 20 назад уже и качал и отдавал (при этом у меня был сохранен пароль в браузере), сменил windows ввожу пароль вылазиет такая надпись: Ошибка входа Вы еще не активировали свой аккаунт! Активируйте ваш аккаунт и попробуйте снова. Захожу на почту активирую еще раз мне выпадает следующее: Аккаунт активирован. Этот аккаунт уже активирован. Вы можете войти с ним. ЗАЙТИ НЕ МОГУ :( ПОМОГИТЕ

Ник такой же как и тут :)

Отредактировано yreec (2009-11-16 18:59:45)

0

17

yreec
Ник на трекере?

0

18

Все, проблема решена. Спасибо.

0

19

Juster

Ник на трекере: yreec

0

20

Письмишко потерялось. HELP!
caduser

0

21

yreec
Такого пользователя не найдено

0

22

caduser
Пробуйте войти. На какой Вы емайл регистрировались?

0

23

Спасибо.

0

24

Juster как так  посмотрите мыло student858@yandex.ru ник yreec должен быть или хотя бы удалите это мыло. Заранее благодарю

0

25

Доброе время суток! Прошу пардона, но при регистрации на трекере просит код приглашения??? Где и как получить :pained: ???

Отредактировано V_Sheva (2009-11-16 22:01:25)

0

26

V_Sheva
Регистрация сейчас доступна и без приглашений!

0

27

yreec
Попробуйте сейчас зайти под своим ником.

0

28

не пришло подтверждение на мыло petin_76@i.ua

0

29

Sydney
Забанил емайл для регистрации. Ваш ник на трекере?

0

30

Juster

По прежнему  Ошибка входа
Вы еще не активировали свой аккаунт! Активируйте ваш аккаунт и попробуйте снова. :'(

0

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Проблемы с регистрацией на трекере » Проблема с регистрацией на трекере