Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Преложения и пожелания


Преложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всю информацию и пожелания по поводу рипов можете писать здесь

0

2

Ув. BifFAN. Планируете ли Вы записывать и выкладывать выпуски Смеха без Правил и Убойной Лиги? Раньше эти передачи регулярно выкладывались другим релизёром. Однако сейчас там что-то случилось и новых выпусков нету уже 2 недели (и неизвестно будут ли).

0

3

Я разберуь с этим вопросом и отвечу

0

4

BigFAN

А не мог бы ты риповать и выстовлять сериал "Ранетки" ???

0

5

а не будете писать Литейный-4 по НТВ? Сегодня в 19:40 первая серия будет.

0

6

Во первых строках моего письма © хочу пожелать всей Бигфан-групп и группенфюреру лично дальнейших творческих успехов нам на радость  :jumping:
А насчёт предложений-"Хорошоие шутки" неплохо было бы рипать и дальше.В сети рипы есть,но качество совершенно несравнимо с привычным бигфановским.

0

7

Brox написал(а):

и группенфюреру

чтоб не кого не обидить занимайтесь самоцензурой

0

8

А можно-ли выкладывать серии "Счастливы вместе" который идет по "Новому каналу"
Хоть пусть и старые но что-бы можно скачать отдельно понравившуюся серию

0

9

У меня полных два сезона , 196 серий, вес 45.6 гг :cool:

0

10

Выкладывайте в разделе сериалы. И ссылок желательно побольше на разные трекеры

0

11

BigFAN
музыка и проги для ПК на этом форуме планируется выкладывать?

На следующей недели этим решил заняться...

0

12

Предлагаю так же всем устникам этого форума "дать" возможность удалять своё сообщение. Другими словами добавить пункт "удаоить" к имеющимся "Редактировать" и "Цитировать"

0

13

У меня вопрос, а можно ли как то заказать рип с фильмом?
Например идёт по TV фильм какой нить, а в инете его нету, и такое бывает, или передача какая нить, можно ли заказать рип?

0

14

1.Пока программы думаю не стоит выкладывать, а на счёт музыки надо подумать. Но музыка, не всё подряд. Должно быть что то стоящее или относящееся к сериалам или комедийным шоу.

2. На счёт функции удалять собственные сообщения сообщения подумаю.

3. На заказ я рипы не делаю, не хватает времени. Если что то действительно толковое и хитовое пишите. Рассмотрю любые предложения.

0

15

2 пункт, решил. Разрешил пользователям имеющим статус BigFANgroup удалять сообщения. Всем разрешить не могу, потому как возможны неадекватные действия недобросовестных пользователей.

+1

16

Слушай, BigFAN а может всё таки забацаешь урок к тому, как ты рипы делаешь?, а то у меня много DVD фильмов , и места кучу занимает, может сделал бы 1 единый урок для всех, ну и естественно туда доступ только зарегестированным?

меня интересует именно качество, как  достичь такого качества?

какой прогой ну и так далее, я думаю что многим будет это интересно, хотя, я могу и ошибаться...

0

17

На бт клубе много информации по двдрипам, если интересно могу перенсти сюда. И сделать отдельным топиком наверно.

0

18

давай, сделай, если администрация не против.

0

19

Администрация не против.

0

20

Кстати отличная идея :cool:

0

21

svi91

Ну тада жду, а то DVD дохрена...

0

22

Ну я тогда уже жду отдельный топик, к примеру Техническая консультация  :flag: , а там уж разгуляюсь.

0

23

Форум создан, можете действовать.

0

24

Такой вот вопрос:

Скоро по НТВ будут показывать новые серии сериала Возвращение Мухтара
Вы будете их записывать? в сети нету их вообще нигде!

А ещё в сети нету Возвращение Мухтара Сезон 3 Серии с 71 по 81 и с 84 п 90 Серии.

Если Вы сможете их достать, то цены Вам не будет :)

0

25

Добрый вечер господа.

Ищу фильм Два мира 2007 года.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261403/

У кого есть выложите на http://bigfangroup.org

0

26

http://lean-m.ru/news/2008/05/14/genera … shchaetsya

15 мая на Украине в эфире «Нового канала» состоится премьера восьмисерийного сериала «Бородин. Возвращение генерала». Еще не выйдя на широкие экраны, этот спин-офф легендарного сериала «Солдаты» получил приз Десятого Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм охранительной тематики «DetectiveFEST».

«Бородин. Возвращение генерала» — это история подвигов генерала Бородина (полюбившегося телезрителям России и Украины по телесериалу «Солдаты») на малой родине во Владимирской области. Он едет в родную деревню Вязовое, где становится случайным свидетелем убийства. Обороняясь, Бородин смертельно ранит убийцу. Следствие выясняет, что официально убийца давно уже мертв — скончался несколько лет назад в тюрьме. Бородин становится участником детективной истории, в которой ему суждено поставить финальную точку.

Смотрите премьерные серии по будням в 19:25 и повторы с понедельника по пятницу в 11:10!

Сделайте рипы, пожалуйста, если возможно.

0

27

приветствую!есть предложение-просьба...не могли бы вы заливать такие программы как "мафия" на муз-тв и уроки соблазна на mtv ?классные передачи...в интернете нигде нет...а посмотреть не всегда успеваешь

0

28

ХМ!!!!!))))По счет Мафии не плохо предумано-хотя качать не буду)))))А мона заказать игру лиги чемпионов которая будет 4 ноября скорее всего по НТВ Рубин - Барса......Пожалуйста!!!!!А то первого матча не было(((((Решил на всякий случай напомнить.....
И будут ли выпуски Главной дороги по нтв Которых не было на трекере по причине его не работы!!!!Там с 10 октября вроде два или три выпуска прошло-А я их к сожалению просмотрел((((((

0

29

Всем привет, у меня вот какой вопрос, Будит ли кто нибудь делать рипы передач с канала 7тв, а то много интересных передач там идет. А возможности всё посмотреть нету. Заранее благодарю за ваш ответ

0

30

11 ноября 2009 года в 19.00 по телеканалу А-One трансляция церемонии вручения премии RAMP. Огромная просьба записать эту передачу.

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Преложения и пожелания