Форум BigFANGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Преложения и пожелания

Преложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всю информацию и пожелания по поводу рипов можете писать здесь

0

2

Ув. BifFAN. Планируете ли Вы записывать и выкладывать выпуски Смеха без Правил и Убойной Лиги? Раньше эти передачи регулярно выкладывались другим релизёром. Однако сейчас там что-то случилось и новых выпусков нету уже 2 недели (и неизвестно будут ли).

0

3

Я разберуь с этим вопросом и отвечу

0

4

BigFAN

А не мог бы ты риповать и выстовлять сериал "Ранетки" ???

0

5

а не будете писать Литейный-4 по НТВ? Сегодня в 19:40 первая серия будет.

0

6

Во первых строках моего письма © хочу пожелать всей Бигфан-групп и группенфюреру лично дальнейших творческих успехов нам на радость  :jumping:
А насчёт предложений-"Хорошоие шутки" неплохо было бы рипать и дальше.В сети рипы есть,но качество совершенно несравнимо с привычным бигфановским.

0

7

Brox написал(а):

и группенфюреру

чтоб не кого не обидить занимайтесь самоцензурой

0

8

А можно-ли выкладывать серии "Счастливы вместе" который идет по "Новому каналу"
Хоть пусть и старые но что-бы можно скачать отдельно понравившуюся серию

0

9

У меня полных два сезона , 196 серий, вес 45.6 гг :cool:

0

10

Выкладывайте в разделе сериалы. И ссылок желательно побольше на разные трекеры

0

11

BigFAN
музыка и проги для ПК на этом форуме планируется выкладывать?

На следующей недели этим решил заняться...

0

12

Предлагаю так же всем устникам этого форума "дать" возможность удалять своё сообщение. Другими словами добавить пункт "удаоить" к имеющимся "Редактировать" и "Цитировать"

0

13

У меня вопрос, а можно ли как то заказать рип с фильмом?
Например идёт по TV фильм какой нить, а в инете его нету, и такое бывает, или передача какая нить, можно ли заказать рип?

0

14

1.Пока программы думаю не стоит выкладывать, а на счёт музыки надо подумать. Но музыка, не всё подряд. Должно быть что то стоящее или относящееся к сериалам или комедийным шоу.

2. На счёт функции удалять собственные сообщения сообщения подумаю.

3. На заказ я рипы не делаю, не хватает времени. Если что то действительно толковое и хитовое пишите. Рассмотрю любые предложения.

0

15

2 пункт, решил. Разрешил пользователям имеющим статус BigFANgroup удалять сообщения. Всем разрешить не могу, потому как возможны неадекватные действия недобросовестных пользователей.

+1

16

Слушай, BigFAN а может всё таки забацаешь урок к тому, как ты рипы делаешь?, а то у меня много DVD фильмов , и места кучу занимает, может сделал бы 1 единый урок для всех, ну и естественно туда доступ только зарегестированным?

меня интересует именно качество, как  достичь такого качества?

какой прогой ну и так далее, я думаю что многим будет это интересно, хотя, я могу и ошибаться...

0

17

На бт клубе много информации по двдрипам, если интересно могу перенсти сюда. И сделать отдельным топиком наверно.

0

18

давай, сделай, если администрация не против.

0

19

Администрация не против.

0

20

Кстати отличная идея :cool:

0

21

svi91

Ну тада жду, а то DVD дохрена...

0

22

Ну я тогда уже жду отдельный топик, к примеру Техническая консультация  :flag: , а там уж разгуляюсь.

0

23

Форум создан, можете действовать.

0

24

Такой вот вопрос:

Скоро по НТВ будут показывать новые серии сериала Возвращение Мухтара
Вы будете их записывать? в сети нету их вообще нигде!

А ещё в сети нету Возвращение Мухтара Сезон 3 Серии с 71 по 81 и с 84 п 90 Серии.

Если Вы сможете их достать, то цены Вам не будет :)

0

25

Добрый вечер господа.

Ищу фильм Два мира 2007 года.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261403/

У кого есть выложите на http://bigfangroup.org

0

26

http://lean-m.ru/news/2008/05/14/genera … shchaetsya

15 мая на Украине в эфире «Нового канала» состоится премьера восьмисерийного сериала «Бородин. Возвращение генерала». Еще не выйдя на широкие экраны, этот спин-офф легендарного сериала «Солдаты» получил приз Десятого Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм охранительной тематики «DetectiveFEST».

«Бородин. Возвращение генерала» — это история подвигов генерала Бородина (полюбившегося телезрителям России и Украины по телесериалу «Солдаты») на малой родине во Владимирской области. Он едет в родную деревню Вязовое, где становится случайным свидетелем убийства. Обороняясь, Бородин смертельно ранит убийцу. Следствие выясняет, что официально убийца давно уже мертв — скончался несколько лет назад в тюрьме. Бородин становится участником детективной истории, в которой ему суждено поставить финальную точку.

Смотрите премьерные серии по будням в 19:25 и повторы с понедельника по пятницу в 11:10!

Сделайте рипы, пожалуйста, если возможно.

0

27

приветствую!есть предложение-просьба...не могли бы вы заливать такие программы как "мафия" на муз-тв и уроки соблазна на mtv ?классные передачи...в интернете нигде нет...а посмотреть не всегда успеваешь

0

28

ХМ!!!!!))))По счет Мафии не плохо предумано-хотя качать не буду)))))А мона заказать игру лиги чемпионов которая будет 4 ноября скорее всего по НТВ Рубин - Барса......Пожалуйста!!!!!А то первого матча не было(((((Решил на всякий случай напомнить.....
И будут ли выпуски Главной дороги по нтв Которых не было на трекере по причине его не работы!!!!Там с 10 октября вроде два или три выпуска прошло-А я их к сожалению просмотрел((((((

0

29

Всем привет, у меня вот какой вопрос, Будит ли кто нибудь делать рипы передач с канала 7тв, а то много интересных передач там идет. А возможности всё посмотреть нету. Заранее благодарю за ваш ответ

0

30

11 ноября 2009 года в 19.00 по телеканалу А-One трансляция церемонии вручения премии RAMP. Огромная просьба записать эту передачу.

0

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Преложения и пожелания