Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Преложения и пожелания


Преложения и пожелания

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А вот интересно мне, у многие люди нуждаются в помощи, Сейчас поясню например у кого то есть видеоуроки, различные музыка спорт шашки бизнес, но на англиском или других языках.
А возможно организовать у вас на форуме перевод на русский озвучка + на диске меню поменять мол Bigfan group зделала перевод, заодно и реклама и много пользователей пришло бы например с torrents.ru знаю точно

0

32

По М1 в 7.30 и 14.00 идёт мульт "Флінстоуни" с украинской озвучкой. Можно было-бы записывать звук. дорожку (DVD рипы есть). На http://Torrnts.ru викладывают, но оно качатся не хочет, только через неделу начинает (качатся)!!!

0

33

И ещё было-бы хорошо удалять СВОИ сообщения, ато бывает ляпнешь з гаряча, а потом только на "спасибо" отредактировать и можно

0

34

oleggutsalo написал(а):

И ещё было-бы хорошо удалять СВОИ сообщения, ато бывает ляпнешь з гаряча, а потом только на "спасибо" отредактировать и можно

А вот этого я думаю не будет)) надо держать себя в руках))

0

35

Принцесса_333 написал(а):

А вот этого я думаю не будет)) надо держать себя в руках))

Правильно, прежде надо подумать, а потом писать, а не на оборот...=) Хотя иногда всё летит и получается такой кавардак что ай ай ай...=)

0

36

О TinyMCE(Окно под надписью ":: Добавить комментарий к релизу") Очень жудко глючит:
1)нельза поставить нормальный абзац, оно пропускает строчку, а потом ставит абзац
2)нельзя удалить спойлер, нетронув текст внутри
3)нельзя вернуть прежний цвет тексту, если ты его поменял(цвет)
и многое другое
З.Ы. Етот редактор, что на форуме  намного лутше

Отредактировано oleggutsalo (2009-11-14 15:35:12)

0

37

oleggutsalo
Надо быть внимательнее чтобы не приходилось потом исправлять!

0

38

Замените "Отрылся" на "Открылся" в шапке форума в фразе:

22.04.2008 Отрылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или wwwbigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

0

39

Пришло сообщение "...что 23 ноября 2009 года, будут обнулены все накопленные бонусы" . В перечне "Мой бонус" есть пункт "... Обменять бонусные очки на 3 приглашения". Расскажите, пожалуйста, куда приглашения???

0

40

chinskay написал(а):

Пришло сообщение "...что 23 ноября 2009 года, будут обнулены все накопленные бонусы" . В перечне "Мой бонус" есть пункт "... Обменять бонусные очки на 3 приглашения". Расскажите, пожалуйста, куда приглашения???

Значит, можешь пригласить людей на трекер.

0

41

oleggutsalo
Шапку поправил.

+1

42

chinskay
Только регистрация сейчас открыта, и приглашения не понадобятся)

0

43

Можно сделать, чтобы поиск на трекере распознавал Ё как Е? К примеру, при запросе "молодежь", поиск выдавал бы вариант и с Ё и с Е...

0

44

Спасибо всем за внимание и разъяснения.

0

45

Studentik написал(а):

Можно сделать, чтобы поиск на трекере распознавал Ё как Е? К примеру, при запросе "молодежь", поиск выдавал бы вариант и с Ё и с Е...

Вот это поддерживаю....=)

0

46

затрахала эта всплывающая реклама, и какой олень ее только читает

0

47

licher написал(а):

затрахала эта всплывающая реклама, и какой олень ее только читает

Может кто-то и читает.... :crazy:  Если она есть значит для чего-то.... :yep:

0

48

licher
Не хотите рекламы - делайте пожертвования... Или хотите редложить другие способы как нам оплатить сервер...

П.С.: Ппц... матом хочется выругаться на тех, кто нихрена для трекера не делает, а только хочет, чтобы им было хорошо...

0

49

Вся реклама под спойлером.
Ненравится - она скрывается за 10 секунд

0

50

А где трекер, я только форум вижу и нет ни одной раздачи???

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Преложения и пожелания