Международный трекер

Форум BigFANGroup

Объявление

Данный форум является запасным при возникновении проблем на главном сайте или форуме

Трекер ОНЛАЙН! Если вас перенаправляет пока на этот форум то вам надо почистить браузер, если не помогло немного подождать пока у вашего провайдера не обновится ДНС. Обычно это происходит за час, два. Но у некоторых бывает затягивается до 48 часов.
Извиняемся за неудобства.


Информацию можно узнать и прокомментировать здесь на форуме и на страницах: Фэйсбук и В Контакте


20.10.2009 Для создания сообщения требуется отдельная регистрация.
22.04.2008 Открылся трекер нашей группы. Адрес трекера: http://bigfangroup.org/ или www.bigfangroup.org Приглашаем всех посетить его. Игры, радио и много других интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Викторины » Книга жалоб и предложений (пожеланий)


Книга жалоб и предложений (пожеланий)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишите пожелания предложения и жалобы. по поводу ВИКТОРИН. Ми в обязательном порядке расмотрим и сделаем так как будет лучше для всех!
Заранее Спасибо

Отредактировано Принцесса_333 (2009-11-20 17:05:24)

0

2

Предложения:
1-Что бы было по сложней можно не писать сколько букв
2-Не проводить викторины когда чат у всех висит, например как сегодня

0

3

pantera0729 написал(а):

1-Что бы было по сложней можно не писать сколько букв

Я уже один раз проводил без количества букв, сразу-же засыпали жалобами :angry:

0

4

pantera0729 написал(а):

1-Что бы было по сложней можно не писать сколько букв

Говорите слишком просто.. хм.. остальные думают иначе.

pantera0729 написал(а):

2-Не проводить викторины когда чат у всех висит, например как сегодня

Время викторин оговаривается заранее, и подстраиваться под трекер мы не можем. Чат висит у всех а не у особо одаренных, значит все играют в равных условиях

0

5

Juster написал(а):

pantera0729 написал(а):

    1-Что бы было по сложней можно не писать сколько букв

Говорите слишком просто.. хм.. остальные думают иначе.

Я не говорила что слишком просто :idea:

0

6

pantera0729 написал(а):

Я не говорила что слишком просто :idea:

Дело в том, что лично мне не известно когда ВСЕ лаги с чата уберут, и подстраиватся под чат не удобно! Поетому как выше сказал Джастер "Чат висит у всех а не у особо одаренных, значит все играют в равных условиях"

Отредактировано Принцесса_333 (2009-11-28 18:56:07)

0


Вы здесь » Форум BigFANGroup » Викторины » Книга жалоб и предложений (пожеланий)