Форум BigFANGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Доступ без ригистрации.

Доступ без ригистрации.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С сегоднешнего дня, доступ незаригистрированным пользователям закрыт. Что вы думаете по данному поводу?

0

2

Я думаю, что надо оставить возможность доступа незаригистрированным пользователям, хотя бы ограниченный, т.к. далеко не все захотят регится на неизвестном сайте, пусть осмотрятся, привыкнут... :)

0

3

Ограниченный доступ есть, для прочтения двух форумов. Все форумы с раздачами закрыты для незарегистрированных. Регистрация оч. проста. даже ненадо вылылать подтвержение с мыла. Так что думаю проблем невозникнет.

0

4

я за,трекер в целом должен быть открыт только зарегистрированным пользователям,а регистрация должна проходить по приглашениям,каждый должен ценить возможность пребывания на сайте!

0

5

всем Привет! подскажите как зарегистрироватся на торренте бигфангруп? много раз пробовал всё время вылазиет ошибка

0

6

andyarsenal написал(а):

я за,трекер в целом должен быть открыт только зарегистрированным пользователям,а регистрация должна проходить по приглашениям,каждый должен ценить возможность пребывания на сайте!

Мы считаем, что еще не вышли на достаточный уровень, для закрытия регистрации.

0

7

kinoman написал(а):

всем Привет! подскажите как зарегистрироватся на торренте бигфангруп? много раз пробовал всё время вылазиет ошибка

Скриншот ошибки в студию!

0

Вы здесь » Форум BigFANGroup » Предложения и пожелания » Доступ без ригистрации.